Ваш город доставки

Аксай Заказать звонок
0
Полиграфия для учебных заведений: путь к знаниям

Статьи

Полиграфия для учебных заведений: путь к знаниям

Школьные годы – самый памятный период в жизни любого человека. И хотя многие события этих лет быстро стираются из памяти, остаются красочные напоминания: фотоальбомы, грамоты, дипломы… Именно поэтому в школах, вузах и даже детских садах стараются к каждому мероприятию заказывать качественную полиграфию, которая будет храниться годами.

В конце каждого учебного семестра образовательные заведения подводят итоги. А это означает, что под рукой у руководства должны быть следующие полиграфические продукты:

Грамоты и дипломы

Их вручают за особые успехи в учебе, за победы в конкурсах и олимпиадах. Эти изделия хранят годами, а значит они должны быть выполнены на качественной бумаге, а краски не должны потускнет. Онлайн-типография PrintHit может предложить печать грамот, дипломов и сертификатов, которые не тускнеют со временем и остаются прекрасным напоминанием о достижениях детей и их учителей.

Пригласительные

Родители выпускников уже начали подготовку к последнему звонку и выпускному вечеру. Им наверняка будут нужны красивые и памятные пригласительные, которые вручат учителям и всем, кто принимал участие в воспитании подрастающего поколения. Дизайн пригласительных по вашим предпочтениям разработают специалисты онлайн-типографии PrintHit.

Брошюры и методички

Давайте вспомним о педагогах школ и вузов, которые регулярно работают над повышением качества образования. Каждое уважаемое учебное заведение наверняка выпускает свои методические наработки, которые пригодятся молодым специалистам. Оформить их в наглядную методичку поможет наша типография.

Какая полиграфическая продукция будет востребована в школах и вузах?

Кроме всего вышеперечисленного, в учебе наверняка пригодятся:

Стикеры – как поощрительные значки для младшеклассников

Блокноты – их можно оформить в стиле школы и использовать среди педагогов во время подготовки к урокам и для записи информации на собраниях.

Постеры – информационный материал, который будет полезным воспитанникам заведения и украсит стены здания.

Папки - с логотипом школы, которые помогут систематизировать информацию об учениках и педагогах.

За печатью полиграфии для школ, детских садов и вузов обращайтесь в онлайн-типографию PrintHit! Мы можем выполнить любой заказ за минимальные сроки любым тиражом и в неизменно качественном виде.

Похожие записи

Статьи

Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.
ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ: как красиво позвать гостей на праздник?

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ: как красиво позвать гостей на праздник?

Как театр начинается с вешалки, так любое торжество начинается с пригласительного билета. Эта, казалось бы, мелочь сразу возводит любое мероприятие в ранг события. В канун весенних праздников таких событий будет много, а значит самое время поговорить о печати пригласительных билетов.

25 February 2021 г.
Обрезной и дообрезной размеры: что это такое?

Обрезной и дообрезной размеры: что это такое?

Тираж вашей полиграфической продукции изготовлен, отпечатан и порезан. Но что-то пошло не так, и на выходе вы получили не тот размер изделия, который предполагался. Что нужно сделать? Еще на стадии создания макета стоит разобраться, что такое дообрезной размер.

22 April 2021 г.