Ваш город доставки

Аксай Заказать звонок
0
МИР, ТРУД, МАЙ!

Праздники

МИР, ТРУД, МАЙ!

Дорогие друзья, сегодня мы отмечаем знаменательный праздник – День труда и солидарности трудящихся!

Труд облагораживает человека, делает нашу жизнь краше и интереснее, наполняет её смыслом, стремлением и желанием достичь целей.

Коллектив типографии Printhit желает в этот праздничный день море света, тепла и весеннего изобилия! Пусть каждое трудовое творение завершается успешно и с высоким результатом.

Желаем здоровья, счастья и любви! Пусть каждый новый день приносит вам радость и удовлетворение от вашей работы.

И помните, что после плодотворной усердной работы полагается хороший отдых для тела и души!

Похожие записи

Праздники

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!


3 December 2021 г.
Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Наступил день неожиданных обливаний водой - праздник Иван Купала. Его традиции привлекают всех – от мала до велика. Надеемся, что среди наших клиентов тоже немало любителей ночных купаний и экстремальных прыжков через костер. Вас мы и поздравляем с праздником Ивана Купала!

7 July 2022 г.
Печатники тоже смеются!

Печатники тоже смеются!

Хорошо смеется тот, кто смеется над собой – решили в типографии PrintHit накануне 1 апреля. В добровольно-принудительном порядке каждый наш сотрудник попытался вспомнить анекдоты на полиграфическую тему. А мы выбрали 10 самых смешных… Ну, и самых понятных для тех, кто не нюхал типографской краски и не может отличить циан от маженты.

1 April 2021 г.

Печать в типографии