Ваш город доставки

Аксай Заказать звонок
0
Как напечатать пригласительные на свадьбу?

Статьи

Как напечатать пригласительные на свадьбу?

Итак, вы находитесь в процессе организации свадьбы. И неважно, работа это для вас или необходимость – сейчас вы столкнулись лицом к лицу с необходимостью добавить в это море зефирных цветов немного бумажной атрибутики. Да, мы говорим о пригласительных, карточках рассадки гостей и… а что там еще нужно для свадьбы?

Типография Printhit подготовила полный список полиграфических изделий, которые буду нужны на любой свадьбе: от роскошной до скромной. Да, эти носители можно сделать собственноручно и потратить на них кучу времени, красок, клея и картона. Гораздо разумнее и проще изготовить полиграфию для свадьбы в типографии Printhit.

Печатная продукция для свадьбы: список

Приглашение – это, несомненно, самый важный атрибут на свадебной вечеринке. Но сегодня используют и другие элементы. Это

  • план рассадки гостей;
  • карточки номеров для столиков;
  • расписание торжественного дня;
  • информационные карточки для приглашенных;
  • книга пожеланий.

Кстати, если вы ставите своей задачей произвести впечатление на гостей, наличие хорошо продуманной полиграфии на свадьбе будет говорить о тщательной организации праздника. Кроме того, ваши гости не будут чувствовать неловкости, ведь они сразу поймут, что об их комфорте уже позаботились.

Как подготовить полиграфию для свадьбы

Первое и главное правило: придерживаться единого стиля при изготовлении полиграфических материалов для свадьбы!

Все элементы свадебной печатной продукции должны быть выполнены в едином цвете, содержать одинаковые узоры и графические элементы.

Какие? Ну, например:

  • два кольца;
  • пара голубей или лебедей;
  • сердца;
  • жених и невеста.

Не можете придумать единый дизайн для свадебной атрибутики самостоятельно? Обратитесь к помощи дизайнеров типографии Printhit. Они разработают макет каждого изделия в электронном виде, оформят и согласуют его с заказчиками.

Пригласительные на свадьбу

Конечно, вы можете пригласить гостей по телефону, сообщением в мессенджер или на электронную почту. Но это же свадьба! Ваши пригласительные будут хранить, как напоминание о торжестве, а также как пример удачного полиграфического изделия. Специально заказанная свадебная полиграфия - это уникальный праздничный атрибут.

Кроме того, вручая гостю именное изделие, вы можете быть уверенными в том, что он не забудет о дате и времени проведения торжества.

Похожие записи

Статьи

КАК СОЗДАТЬ КАТАЛОГ: правила хорошего тона

КАК СОЗДАТЬ КАТАЛОГ: правила хорошего тона

Отшумели новогодние праздники и самое время приступать к работе. В начале года компании-изготовители и поставщики часто расширяют свой ассортимент. А это значит, что обновление каталогов продукции неизбежно.

PrintHit расскажет, какие бывают каталоги и на что обратить внимание при заказе.

14 January 2021 г.
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Грамматические ошибки в рекламе можно встретить на каждом шагу. Некоторые просто вызывают смех и головную боль у филологов, а другие вполне способны привести к серьезным убыткам и подрыву репутации компании… Или кАмпании? Если возникли сомнения в правильности написания этого слова, то самое время вспомнить курс родного языка и исправляться. Тем более, что сегодня во всем мире отмечают Международный День грамотности!

8 September 2022 г.
Что необходимо знать о полиграфии для магазина?

Что необходимо знать о полиграфии для магазина?

Яркая качественная реклама всегда была и будет действенным источником продвижения товара и услуг.

16 August 2023 г.